Gren.Rgt.164: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
>WikiSysop |
>WikiSysop |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Goldberger, Martin| Goldberger Martin]] | + | | [[Goldberger, Martin| Goldberger, Martin]] |
| ? | | ? | ||
| ? | | ? | ||
Version vom 18. November 2008, 13:19 Uhr
| Name | Geb.-Dat. | Dienstgrad | Einheit | ? | Datum |
|---|---|---|---|---|---|
| Barnreiter, Ferdinand | 21.05.1921 | Unteroffizier | I./Inf.Rgt.164 | überlebt | ------------- |
| Goldberger, Martin | ? | ? | I./Inf.Rgt.164 | überlebt | ------------- |
| Hiermann, Josef | 09.03.1921 | Gefreiter | Gren.Rgt.164 | gefallen | 21.12.1942 |
| Kapitza, Karl | 21.02.1908 | Sanitätsunteroffizier | 4./Inf.Rgt.164. | überlebt | 1975 |
| Mayer, Georg | 01.05.1918 | ? | Gren.Rgt.164 | vermisst | seit Januar 1943 |
| Patron, Norbert | 07.06.1907 | Unteroffizier | Gren.Rgt.164 | gefallen | 14.07.1942 |
| Weiss, Herbert | 25.09.1911 | Obergefreiter | Gren.Rgt.164 | vermisst | 01.07.- 07.07.1944 |
| Wietasch, Reinhold | 07.05.1913 | Unteroffizier | Gren.Rgt.164 | gefallen | 07.10.1943 |
| Wieczorek, Stanislaus | 06.05.1910 | Unteroffizier | Gren.Rgt.164 | vermisst | seit 01.07.1944 |